Консультанты Курсы




Татьяна Королева

Главная » Консультации » Россия » Москва » Татьяна Королева » Блог » Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя
  • 2 декабря 13:38

    Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя

    0 комментариев | Добавить свой

    26-30 ноября 2016 года в Москве мне посчастливилось принять участие в захватывающем курсе Эдуардо Хесс «Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя». Это один из модулей большого проекта «Ци Мэнь Дунь Цзя».

    Подробно о технике Ци Мэнь Дунь Цзя и механизмах её влияния можно прочесть в серии моих статей: «Ци Мэнь Дунь Цзя - 3D стратегия достижения целей», «Три источника жизненной энергии Ци» и «Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя».

    Карта Ци Мень Дунь Цзя, построенная на час рождения человека, может использоваться самостоятельно - отдельно от других техник китайской метафизики для анализа жизни, так как является полным руководством по чтению Судьбы.

    Техника анализа карты жизни Ци Мень Дунь Цзя открывает много подробностей во всех сферах жизни! Прежде всего, это физический (материальный) аспект жизни человека, его поведение, амбиции и желания, а также сознание и процесс мышления, духовная сторона жизни человека.

    Каждая карта разворачивается как увлекательный роман: особенности внутреннего мира человека, которые скрыты даже в Бацзы, предназначение, благоприятный стиль жизни, доминирующие энергии разных периодов жизни и календарных лет, возможность создания гармоничных отношений и ещё многие неожиданные детали, которые помогают сделать правильный выбор в потоке событий и времени.  

    Техника анализа карты жизни Ци Мень Дунь Цзя позволяет кратко просмотреть четыре этапа жизни человека: детство, молодость, зрелые годы и старость, а также 10-летние циклы жизни. Это поможет сфокусировать свои силы на тех этапах, которые содержат потенциал создания прочной материальной базы, гармоничных отношений, творческой активности.

    Судьба – это предопределённый ход событий, считающийся силой, которой невозможно сопротивляться. Другими словами, полностью предопределённая часть жизни и есть Судьба. Но она является не линией, а дорожкой, то есть территорией, заключённой между двумя линиями – верхней и нижней границей.

    Рок – это скачок по дорожке жизни. Другими словами, это детали определённой части Судьбы. Рок говорит нам обо всём, что мы неожиданно встретим на определённом отрезке времени, о ситуации, в которой мы находимся, но не о результате. Результат – это финальная картина, написанная нами самими.

    Таким образом, Судьба – это фильм и всё зависит от самого человека, станет ли этот фильм комедией, трагедией или чем-то другим.

    Подробный анализ карт жизни каждого участника курса стал подарком, открывающим пути стабильного развития в будущем.

    Огромная благодарность Мастеру Эдуардо Хесс за неторопливую передачу жемчужин знания и своего неоценимого опыта – от всех участников курса!

    Искренняя благодарность Марине Шульман за чёткую организацию семинара и тёплую обстановку!

    До новых встреч!

    Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

    Читать другие публикации автора

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.