Консультанты Курсы




Татьяна Королева

Главная » Консультации » Россия » Москва » Татьяна Королева » Блог » Активизации для повышения удачи в 2017 году 丁酉 Огненного Петуха
  • 22 марта 16:26

    Активизации для повышения удачи в 2017 году 丁酉 Огненного Петуха

    0 комментариев | Добавить свой

     

    Качество энергий времени и пространства неоднородно. Ключевой датой для перевода дома, квартиры или офиса на новую волну временной настройки энергий Фэн-шуй является первый день солнечного сезона 立春 «Становление весны», который в 2017 году приходится на 3 февраля. Существенно повышается солнечная активность: несмотря на мороз, солнце согревает землю, наполняя её энергией. 

    Во внутреннем пространстве помещений меняют своё местоположение четыре важные годовые звезды: «Тай Ян», «Тай Инь», «Благородный Дракон» и «Счастливый Благородный», делая благоприятными соответствующие сектора дома. Активизация секторов благородных звёзд содействует решению проблем и повышению иммунитета дома, квартиры, офиса к негативной Ци, поражающей слабые места. Каждый человек может воспользоваться помощью этих звёзд, чтобы улучшить своё здоровье, процветание, счастье, превратить плохое в хорошее.

    В первые дни наступившего года для повышения удачи благоприятно провести активизацию четырёх важных секторов в доме, квартире, офисе. Это не избавит от взлётов и падений в течение года. Однако значительно повысит Вашу способность использовать возможности, принимать более обоснованные решения и делать правильный выбор, что, в свою очередь, даст преимущество для манёвра в решении проблем. Хорошее физическое здоровье и позитивный психологический настрой всегда являются главным ресурсом для того, чтобы использовать свои шансы.

    Цель активизации четырёх годовых Благородных секторов во внутреннем пространстве - поднять иммунитет дома, квартиры, офиса к негативным влияниям. Каждый из четырёх годовых Благородных секторов можно активизировать по мере необходимости, чтобы помочь решить имеющуюся проблему, но лучше активизировать неоднократно на протяжение всего года, выстраивая активизации в цепочки, например, каждый месяц. Дата и часовой интервал для активизации рассчитываются персонально для каждого человека на основе его Личной энергетической карты Бацзы, построенной по дате рождения. При этом лучше всего выбирать дату с учётом характеристик конкретного дома. Важно учитывать аффликции (опасные сектора) месяца. Для расчёта благоприятной даты и выбора часа активизации обращайтесь к консультанту.

    Звезду «Благородного Дракона» активизируют для устранения препятствий. Активизация сектора «Благородного Дракона» рассеивает застойную энергию, помогает преодолеть затор в делах, сдвинуть дело с мёртвой точки, усиливает движение, дает новый старт идеям, стимулирует денежный поток, превращая проблемы в позитив, способствует растворению правовых проблем, возвращению долгов, выигрышам, продаже имущества. 

    Звезду «Тай Ян» активизируют для профилактики проблем. Активизация сектора сильной энергии «Тай Ян» смягчает, уменьшает и растворяет последствия негативных воздействий аффликций, помогает воплощению идей в реальность благодаря тому, что привлекает приход в жизнь человека Благородных людей – помощников, которые способны давать советы, помогать действиями, повышать уровень денежной удачи. Активизация «Тай Ян» особенно благоприятна для повышения удачи мужчин, привлекает в их жизнь счастливые события,  а также приносит поддержку со стороны мужчин. 

    Например, если Вы вынуждены спать в месте действия годовой звезды «5 Жёлтая», не имея возможности переместиться в другое место, или соседи за стеной активировали Ваш сектор «5 Жёлтой», регулярно в хорошие даты активизируйте сектора «Благородного Дракона» или «Тай Ян».

    Звезду «Тай Инь» активизируют для разрешения коммуникационных проблем и конфликтных ситуаций, восстановления отношений, укрепления семьи. Активизация сектора «Тай Инь» помогает увидеть новые возможности и разработать стратегию для роста доходов. Звезда «Тай Инь» особенно благоприятна для повышения удачи женщин, привлекает в их жизнь счастливые события,  а также приносит поддержку со стороны женщин.

    Звезду «Счастливый Благородный» активизируют для счастья и радостных событий. Согласно китайской традиции счастье – это качество жизни: отсутствие забот, хорошее здоровье, довольство, удовлетворение. Активизация «Счастливого Благородного» приносит ощущение счастья, поддерживает уверенность, открывает внутренние резервы, способствует притяжению людей, пробуждая в них желание просто побыть рядом со счастливым человеком, погреться в лучах его спокойствия и внутренней уверенности. Активизация «Счастливого Благородного» может оказать позитивный эффект при лечении депрессий. 

    Разметка секторов

    Для проведения активизаций необходимо знать, в какой части квартиры, дома, офиса производить действия, например, провести уборку, поставить свечу, мобиль или активизировать своим присутствием. Для надёжности расчётов закажите разметку плана квартиры, дома или офиса у профессионального консультанта. Такая разметка выполняется на основе замера компасного направления здания и планировки пространства помещения. Она делается всего один раз и в дальнейшем может быть использована для большинства активизаций.

    Выбираем место  и время
    Активизация каждого из четырёх годовых Благородных секторов стимулирует циркуляцию позитивной энергии в правильном месте в нужное время - подобно акупунктурным точкам. Однако, как отмечено в начале статьи, качество энергий времени и пространства неоднородно, поэтому следует  соблюдать меры безопасности: не активизировать сектора с неблагоприятными месячными влияниями, а также в неблагоприятные дни и часы в целом для всех и персонально для тех, кто живёт или работает в активизируемом помещении.  Для выбора благоприятной даты необходимо проконсультироваться со специалистом.

    Выбор способа активизации имеет решающее значение и может произвести позитивный эффект только если он сделан профессиональным консультантом.

    Активизации секторов Благородных звёзд 2017 года Огненного Петуха благоприятно провести:
    16 февраля 2017 в час Петуха в секторе Север_2 сделайте уборку и поставьте вентилятор - не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Дракона. Если пространство позволяет, можно поставить здесь рабочий стол и работать за ним по 4 марта.
    22 февраля 2017 в час Кролика в секторе Северо-запад_1
    сделайте уборку и поставьте вентилятор - не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Собаки.
    13 марта 2017 в час Кролика в секторе Юго-восток_1 сделайте уборку и поставьте вентилятор - не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Змеи. Если пространство позволяет, можно поставить здесь рабочий стол и работать за ним по 4 мая.

    Для решения конкретной стоящей перед Вами задачи персонально обращайтесь за подбором активизаций, рассчитанных по персональным данным для проведения их в удобное время, с детальными инструкциями выполнения. Заявки на «Персональный календарь активизаций Благородных секторов на август 2017 года» отправляйте на email: [email protected]

    В заявке укажите:
    •    Имя, пол
    •    Место рождения
    •    Место проживания
    •    Дату рождения – час, день, месяц, год
    •    Задача, которую хотите решить
    •    Email или номер телефона для обратной связи.

    Повышайте свою удачу, активизируя годовые Благородные сектора дома, квартиры, офиса!

    Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

    Читать другие публикации автора

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.