Консультанты Курсы




Татьяна Королева

Главная » Консультации » Россия » Москва » Татьяна Королева » Блог » Прогноз на июнь 2017 года: противостояние энергий
  • 7 августа 08:59

    Прогноз на июнь 2017 года: противостояние энергий

    0 комментариев | Добавить свой

     

    5 июня наступил месяц 丙午 Bing-Wu – Огненной Лошади, который продлится по 6 июля. Не по сезону холодный май побил много рекордов непогоды.

    Природные явления

    В месяц Лошади погода также труднопредсказуема. Противостояние энергий может вызывать перепады температур и грозовые фронты, особенно в середине июня. Не исключена опасность наводнений.

    Прогноз противостояния энергий подтвердился возникновением стихийных бедствий.

    17 июня в Курганской области бушевали дождь, гроза и шквалистый ветер до 25 метров в секунду. Подтоплены улицы, образовались завалы на дорогах. Ураган обесточил десятки населенных пунктов - почти 20 тыс. человек. Похожая ситуация в Тюменской области, где ливни с градом повалили десятки деревьев, местами - прямо на провода, оставив без электричества 15 тысяч жителей.

    18-24 июня в Кировске, Казани, Самаре, Тольятти, Казани, Новосибирске, Поволжье, Ростовской области, Владикавказе прошли ураганы, грозы с градом, повысился уровень воды, возникли подтопления. В Мурманске  и Татарстане выпал снег. В Северной Осетии 20 июня сошли селевые потоки.

    16-19 июня в Португалии в результате высокой температуры воздуха +40 градусов лесные пожары приобрели катастрофические масштабы. Пламя стирает с лица земли эвкалиптовые леса, уничтожает деревни. Человеческие жертвы достигли 64 человек. Из зоны бедствия эвакуированы сотни человек. В стране объявлен трёхдневный траур.

    13-19 июня в Бурятии тушат четыре лесных пожара на общей площади около 1,45 тыс. га. Режим ЧС в лесах Бурятии введён 13 июня 2017 года.

    Социальные события

    Энергии предстоящего месяца не сбалансированы, течение их не отличается плавностью. Можно предположить, что мир ждёт противостояние двух полюсов. Ци месяца резкая и быстрая, что говорит о воле, решительности и молниеносных действиях. Месяц хорош для начала проектов. Но радикальные перемены могут оказаться болезненными, и нет гарантии, что они будут доведены до позитивного результата.

    Бизнес и финансы

    Внешние коммуникации, контакты, связи с общественностью и внешним миром будут активны и энергичны. Журналистика, СМИ, PR-технологии, отрасли шоу-бизнеса и развлечений наиболее успешны. В этих сферах легче всего получить продвижение и сделать карьеру.

    Партнёрство в целом не благоприятно. Для заключения партнёрских соглашений или открытия совместного бизнеса, необходимо сверяться с персональной картой Бацзы, построенной по дате рождения.

    Возможно незначительное оживление рынка земельных участков. Однако велика вероятность, что эти вложения не принесут прибыли большинству людей, но практически всем позволят сохранить накопленный капитал.

    Инвестиции в недвижимость благоприятны лишь отдельной категории людей.

    Личный успех

    Людей Личных знаков Металл Ян и Металл Инь ожидает один их лучших месяцев года: они получат дополнительную поддержку и помощь со стороны внешнего окружения. Возможны новые полезные знакомства, в их жизнь придут люди, которые помогут в  сложных ситуациях, окажут содействие в продвижении карьеры, повышении социального статуса, укреплении репутации, улучшении здоровья.

    Люди Личного знака Металл Ян будут более беспечны и довольны своим положением, пребывая в счастливом расположении духа.  

    Людей Личного знака Дерево Инь ожидает академический успех. Им легко будет даваться учёба, сдача экзаменов, зачётов, тестов и других испытаний, поступление в колледжи и университеты, получение учёных степеней, должностей и званий. 

    Отношения

    Это тема, которая всегда актуальна в июне. Это прекрасное время для новых знакомств или для углубления существующих отношений – любви или дружбы. Энергии Цветка Персика неизменно добавляют привлекательность всем людям, настраивают на романтический лад, склоняя к поиску новых знакомств, принося влюблённость или любовь. В предстоящем месяце особенно обворожительны будут люди, рождённые в день или год знаков 巳 Змеи, 酉 Петуха или 丑 Быка. Но маловероятно, что активные манёвры на романтическом фронте завершатся скорым и счастливым бракосочетанием. Семейным парам придётся приложить материальные и эстетические усилия для укрепления надёжности отношений, вдохнуть в них свежую струю. Не забывайте, что лучшее лекарство от сердечных ран – это работа.

    Группа риска

    Предстоящий месяц Лошади будет богатым на события для людей, обладающих знаком Крысы в карте Бацзы, построенной по дате рождения. Их ожидают перемены, особенно, если в карте также уже присутствует знак Лошади. Перемены будут не столь радикальными, как у людей, обладающих знаком Кролика, для которых активным является весь текущий год. Но всё же обладателям обоих знаков группы риска лучше на время исключить из своих занятий экстремальные виды спорта и развлечений, проверить Фэн-шуй дома или квартиры, чтобы скорректировать неудачные места, найти правильное место для сна.  

    Выбираем время

    В связи с тем, что энергии месяца не сбалансированы, для достижения успеха необходимо выбирать дни, уравновешивающие энергии месяца - для важных дел и других действий. Это особенно важно для тех, в чьей карте Бацзы присутствуют неблагоприятные влияния.

    6, 18 и 30 июня - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, дальние поездки и путешествия.

    Правильное время для событий определяется применением искусства выбора дат.

    В месяце Лошади девять успешных дней подходят для важных дел, проявления деловой и личной активности, направленной на повышение благосостояния. Каждый из этих девяти дней содержит потенциал богатства. Это большое количество для одного месяца, чтобы с успехом воплотить свои планы в реальность.

    «Успешные дни месяца Лошади 05.06-06.07.2017 и благоприятные стихии» сформированы в пакет в качестве коммерческого предложения в разделе «Маркет».

    Техника Ци Мэнь Дунь Цзя позволяет рассчитать детали выбора благоприятной даты и часа.

    Динамичные энергии Неба, понимаемые человеком, как время, дополняются более инертными энергиями Земли, управлять влиянием которых способен Фэн-шуй.

    Месячные энергии пространства - кратковременны. Они придают оттенок Годовым звёздам и Летящим звёздам натальной карты квартиры, дома или офиса, создавая динамику жизни, продуцируя события, реализующие потенциал, заложенный судьбой.

    В месяц Лошади энергии внутри жилых и рабочих помещений поддерживают противостояние стихий. Происходит чёткое разделение по оси Юго-восток - Северо-запад. Благоприятны прохладные северные сектора квартиры, дома и офиса. Категорически неблагоприятны южные тёплые сектора.

    Выбираем место

    Центр – очень сильный и гармоничный в июне. Благоприятен для карьеры и академических успехов. Принесёт удачу тем, кто сдаёт экзамены в этом месяце. 

    Север – самый денежный сектор в июне. Если пространство позволяет, можно поставить здесь рабочий стол и работать за ним по 6 июля. Проводите больше времени на Севере! Можно здесь спать, но лучше – работать.

    Восток – денежный сектор. Для активизации благоприятных энергий добавьте в интерьер предметы голубого цвета или волнистые, струящиеся формы. В хороший день можно поставить аквариум или водопад.

    Северо-восток – хороший сектор для карьеры, которая приносит деньги. Но возможны проблемы с кожей. Добавьте в интерьер предметы красного или розового цвета, чтобы сбалансировать негармоничное взаимодействие энергий. Полезно жечь свечи, растапливать камин, включать обогреватели.

    Северо-запад – неизбежны споры и даже суды – яростная борьба из-за денег.

    Юго-восток – неудачный сектор в июне: энергия утекает и не может питать. Избегайте пребывания в этом секторе в текущем месяце.  

    Запад - плохой сектор в июне. Проводите здесь как можно меньше времени! Не надо здесь спать!

    Юго-запад – опасный сектор в июне. Проводите здесь как можно меньше времени! Не надо спать в этом секторе! Если здесь расположена кухня, проявляйте осторожность в обращении с острыми предметами.  

    Юг – самый неблагоприятный сектор в текущего всего года становится реально опасным в текущем месяце. Проводите здесь как можно меньше времени! Не надо здесь спать! Если в натальной карте квартиры, дома или офиса в этом секторе присутствует Огненная звезда, возможны пожары. Проявляйте осторожность с Огнём!  

    Если Вы вынуждены использовать неблагоприятные сектора:

    1.    Отложите принятие важных решений до лучших времён и делайте это осознанно, с предельной осторожностью, тщательно продумывайте действия и проверяйте юридические документы, берегите здоровье.

    2.    Для принятия важных решений и совершения действий применяйте позитивную Ци Неба – выбор благоприятных дат: «Успешные дни месяца Лошади 05.06-06.07.2017» можно приобрести в разделе «Маркет»

    3.    Регулярно проводите активизации против аффликций. «Персональный календарь активизаций Благородных секторов на июнь 2017 года» можно заказать, отправив заявку  на email: [email protected]В заявке укажите:

    •    Имя, пол

    •    Место рождения

    •    Место проживания

    •    Дату рождения – час, день, месяц, год

    •    Задача, которую хотите решить

    •    Email или номер телефона для обратной связи.

    Успехов и достижений!

    Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

    Читать другие публикации автора

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.