Консультанты Курсы




Татьяна Королева

Главная » Консультации » Россия » Москва » Татьяна Королева » Блог » Прогноз на май 2017 года: конструктивность и нестабильность
  • 6 мая 09:51

    Прогноз на май 2017 года: конструктивность и нестабильность

    0 комментариев | Добавить свой

    5 мая наступил месяц 乙巳 Yi-Si – Деревянной Змеи, который продлится по 5 июня. После импульсивного месяца Дракона май даёт ощущение, что всё получится. Главное – радостная атмосфера предвкушения лета. Предстоящий месяц обещает оживление социальной жизни, успешное ведение переговоров, конструктивные диалоги, позволяющие найти общий язык, заключение партнёрских альянсов на временной основе. В целом люди будут нацелены на достижение материального комфорта и удовольствий. Предстоит много работы. Вместе с тем можно ожидать нестабильность и перепады, как в уровне доходов, так и в партнёрстве – деловом и личном.

    Выбираем время

    В связи с нестабильными энергиями месяца важно оказаться в правильном месте в правильное время, чтобы совершить правильные действия. Правильное время для действий и событий определяется применением искусства выбора дат.

    Неблагоприятные дни для деловой и личной активности

    9 и 11 мая избегайте деловых начинаний: открытия нового бизнеса или расширения существующего, презентаций, подписания важных контрактов, инвестиционной деятельности, любых денежных операций, переговоров.

    12, 24 мая и 5 июня - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, дальние поездки и путешествия.

    16 и 28 мая - дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями года. Не планируйте на эти дни важные дела, долгосрочные начинания, дальние поездки и путешествия, потому что такие начинания противодействуют энергиям года.

    25 мая не начинайте новые проекты, особенно финансовые. Любые дела, начатые в этот день, будут безуспешны. Проявляйте осторожность при передвижении на транспорте.

    Вычеркнув из календаря неблагоприятные даты, Вы получили горсточку приемлемых дней, то есть НЕ ПЛОХИХ. Это ещё не означает, что они ХОРОШИЕ.

    Благоприятные стихии и дни месяца

    В разные месяцы года алгоритм выбора благоприятных дат для деловой и личной активности имеет разную конфигурацию.

    В текущем месяце Змеи можно выделить восемь благоприятных дней для важных дел, деловой и личной активности, каждый из которых содержат потенциал богатства. Это большое количество для одного месяца, чтобы с успехом воплотить свои планы в реальность.

    «Удачные дни месяца Змеи 05.05-05.06.2017 и благоприятные стихии» сформированы в пакет в качестве коммерческого предложения в разделе «Маркет». Актуальную информацию о выборе дат читайте в «Прогнозе».

    Выбор хорошей даты для события – первый шаг к тому, чтобы Ваше начинание получило позитивный старт. Но в сутках целых 24 часа по западному стилю или 12 сдвоенных часов - по китайскому, каждый из которых оказывает позитивное или негативное влияние на выбранный день. При этом не все часы в дне пригодны для действий. Поэтому при планировании важных дел надо дополнительно учитывать качество конкретного часа, а также цель и направление предполагаемого действия. Тогда успех будет предсказуем.

    Порой возникает необходимость принимать важные решения или предпринимать действия в дни месяца, энергия которых на порядок ниже предложенных благоприятных дат. В этом случае необходимость выбора благоприятного часа для действий приобретает ещё большее значение.

    Техника Ци Мэнь Дунь Цзя позволяет рассчитать детали выбора благоприятной даты и часа.

    Если для решения конкретной стоящей перед Вами задачи Вы заинтересованы в выборе благоприятного дня и часа или подборе активизаций, рассчитанных по персональным данным для проведения их в удобное время, с детальными инструкциями выполнения, делайте персональные заказы.

    Заявки отправляйте на email: [email protected]

    В заявке укажите:

    •    Имя, пол

    •    Место рождения

    •    Место проживания

    •    Дату рождения – час, день, месяц, год

    •    Задача, которую хотите решить

    •    Email или номер телефона для обратной связи.

    Продолжение прогноза о влиянии энергий пространства читайте в публикации: «Прогноз на май 2017 гола: Фэншуй внутренних помещений»

    Планируйте своё время!

    Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

    Читать другие публикации автора

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.