Консультанты Курсы




Китайский Новый год 2017 丁酉 Огненного Петуха

Главная » Фэн-шуй » Статьи » Ци Мэнь Дунь Цзя, предсказательные техники » Китайский Новый год 2017 丁酉 Огненного Петуха
Автор: Татьяна Королева  Опубликована: 27/01/17
 

В 2017г. официальный китайский Новый год наступает в ночь с 27 на 28 января – с началом нового лунного месяца. Именно в это время в Китае будут праздновать наступление года丁酉 Ding You Огненного Петуха. В дословном переводе китайский Новый год называется «Праздник Весны». В Китае придают ему особое значение, глубоко уважая его символизм и соблюдая традиционность. Празднование длится пять дней, и на это время большинство китайцев разъезжается по своим родным городам. Каждый тщательно убирает своё жилище, очищая свою жизнь от неудач и освобождая место для нового счастья. Ночь под Новый год китайцы называют «ночью встречи после разлуки» - это самый важный момент года. Семья собирается за праздничным столом к изобильному новогоднему ужину. Первый день официального китайского Нового года китайцы начинают с запуска фейерверков и сжигания благовоний. Первые пять дней предназначены для встреч с родственниками, друзьями, одноклассниками, сослуживцами и поздравлений с Новым годом.

Первые дни китайского Нового года оказывают магическое влияние. Выполнение определённых ритуалов может повысить удачу человека в Новом году. В частности, такую возможность предоставляют практики Бацзы («8 Иероглифов»), Цзы Вэй Доу Шу, Фэн-шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя.

1. Для успешного взаимодействия с энергиями Нового года проверьте свою судьбу - закажите консультацию аналитика «Персональный прогноз на 2017 год»: узнайте свой личный потенциал, в каком цикле удачи Вы находитесь.

2. Консультация по Фэн-шуй подготовит Вашу квартиру, дом и офис к приходу энергий Нового года. Жизнь и работа в гармонии с энергией Вашей квартиры, дома и офиса является одним из способов повышения своей персональной удачи. Правильное использование энергии окружающего пространства в соответствии с возможностями собственной судьбы превратит Вашу жизнь в парусник, летящий по волнам при сильном попутном ветре, Вы достигнете любых целей намного быстрее, проще и без усилий.

3. В первые дни китайского Нового года (КНГ) для укрепления персональной удачи полезно провести активизации на основе расчётов древней даосской практики 奇門遁甲 Ци Мэнь Дунь Цзя.  Для этого активизируйте позитивную энергию Ци секторов квартиры, дома или офиса своим присутствием или активной водой, совершите поездки в автомобиле или интенсивные пешие прогулки в благоприятных направлениях от Вашего дома. Расстояние путешествия или прогулки должно быть не менее 5 км. Это особенно полезно тем, кого ожидает непростой год.

28 января (день 1 КНГ) – путешествуйте в Северо-западном (NW) направлении от Вашего дома: начать движение в 5.00 утра и продолжать движение до 7.00 (час Кролика) – не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Петуха.

29 января (день 2 КНГ) – путешествуйте в Северо-западном (NW) направлении от Вашего дома: начать движение в 9.00 утра и продолжать движение до 11.00 (час Змеи) – не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Собаки.

По окончании движения «зафиксируйтесь» на месте примерно на 20 минут: посидите в кафе или зайдите в ближайший магазинчик. Хорошо, если Ваша поездка или прогулка завершится в храме, где Вы сможете ещё раз сосредоточиться на своих новогодних желаниях, проговорить их про себя, чтобы донести свои просьбы Небу

29 января (день 2 КНГ) в интервале времени 15.00-17.00 (час Обезьяны) поставьте фонтан в Восточном (E) секторе квартиры, дома или офиса – не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Собаки.

3 февраля (день 7 КНГ) – в интервале времени 09.00-11.00 (час Змеи) посидите в Северо-западном (NW) секторе квартиры, дома или офиса как можно ближе к стене внешнего периметра. Можно работать за ноутбуком, смотреть видео, заниматься любыми необходимыми Вам делами. Не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Кролика.

恭喜发财 - Gong Xi Fa Cai

Счастливого Нового года! Исполнения желаний!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора



Поделиться:


Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.