Консультанты Курсы




Получит ли Россия право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году?

Главная » Фэн-шуй » Статьи » Прогнозы и предсказания по Ицзин и Бацзы » Получит ли Россия право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году?
Автор: Мастер Анатолий Соколов  Опубликована: 24/10/10
 

2 декабря 2010 года в Цюрихе, Швейцария, ФИФА будет решать вопрос о месте проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. Заявка России считается одной из самых сильных, однако, у нашей заявки есть сильные конкуренты в лице совместных заявок Бельгии и Голландии, Испании и Португалии, а также Англии.

Мы решили воспользоваться методами китайской предсказательной системы Ицзин, и узнать, сможет ли Россия победить в этом соревновании? Гадание проводилось 24 октября 2010 года в Москве на курсах Мастера Рэймонда Ло (Гонконг). Он провел курсы по Четырем столпам судьбы (китайская астрология) и предсказаниям по Ицзин. На курсе по Ицзин в качестве тренировки студенты задали и разобрали вопрос: «Каковы шансы России получить чемпионат мира по футболу 2018 года?». Метод предсказания с помощью Ицзин (используется «Метод Короля Вэна») позволяет с достаточной точностью ответить на этот и подобные вопросы. Требуется всего лишь бросить монеты 6 раз и составить гексаграмму. Надо сказать, что в свои прошлые приезды в Москву Мастер Рэймонд Ло уже дал правильный прогноз по поводу получения Россией права на проведение Зимней Олимпиады в Сочи 2014 года. Мастер Ло точно предсказал, что Олимпиада достанется России за год до решения МОК.

 

В этот раз гадание о будущем месте проведения ЧМ проводилось 24 октября 2010 года, в день  未 Козы (Земля) и месяц 戌 Собаки (Земля), то есть за полтора месяца до выборов, которые пройдут на заседании исполнительного комитета ФИФА 2 декабря 2010.

В результате бросания монет, получилась гексаграмма «Вода на Озере», без переменных линией. После разметки гексаграммы, мы отождествили Россию, как страну-заявителя с «субъектом», требовалось оценить его силу и удачу. Линия «субъекта» находится на первой линии в нижней триграмме. Сама гексаграмма относится к семейству Воды, элемент Вода.

Первое на что мы обратили внимание – силу субъекта - России в настоящее время и в перспективе. Субъект находится на первой линии и обозначен знаком 巳 Сы (Змея, Огонь). Мы видим, что Огонь субъекта не поддерживается ни днем 未 Вэй (Коза, Земля), ни месяцем  Сюй (Собака, Земля). Можно сделать вывод, что все не так просто и Россия не получит право на ЧМ без усилий.

Далее мы проводим разметку разных аспектов жизни и видим, что субъект находится на линии денег. Это означает, что на подачу заявки, подготовку и само проведение чемпионата придется сильно потратиться.

При разметке по методу шести животных, мы видим, что субъект находится на линии Птицы, это означает разговоры. То есть, в процессе подготовки к голосованию будет много споров, сплетен и скандалов, которые, собственно, уже идут.

И все же, общая картина позитивная, поскольку гексаграмма «Вода на Озере» является гексаграммой полного слияния, и это означает «да», позитивный ответ на поставленный вопрос! Конечно, будет потрачено много усилий и финансов, но решение ФИФА по поводу места проведения ЧМ-2018 будет в пользу России. Здесь видео с курса Мастера Ло. 24 октября 2010.

 



Поделиться:


Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.