Консультанты Курсы




"Ищем любовь в 2012 году"

Автор: Шуменко Маргарита  Опубликована: 3/01/12
 

«Ищем любовь в 2012 году»

До 2012 года остается чуть меньше двух месяцев, пора начинать думать о личной жизни!

Специальный проект: «Ищем любовь в 2012 году» предлагает помощь в привлечении удачи в личной жизни в 2012 году.

В 2012 году перед некоторыми девушками мы ставим красивую и жизнерадостную цель:

•привлечь удачу в личную жизнь

•встретить свою половинку

•начать подготовку к свадьбе

Каждый год нам приносит новые энергии. Для некоторых людей эти энергии несут благоприятные изменения в личной жизни. Все характеристики этих энергий рассчитываются по карте ба цзы. Именно для этого мы делаем индивидуальные прогнозы на текущий год.

Наиболее частые вопросы консультаций по личной жизни: «Как найти партнера?», «Будут ли изменения в личной жизни?», «Хотелось бы встретить мужчину, каковы шансы?»

Есть несколько дневных столпов, наличие которых в Вашей карте принесет бОльшую вероятность встреч и развития отношений . Это дневные столпы: 

                                                      卯   子    申    丙午      酉   丁巳    寅   申  

Всем женщинам с данными ДД предлагаем заранее подготовиться к наступающему году ( он наступит в начале февраля 2012г.).

На проект принимаются женщины, у которых есть хотя бы небольшая возможность по карте бацзы устроить личную жизнь в 2012 году. Благодаря китайской метафизике, Ваши шансы можно значительно увеличить.

                                                                Проект состоит из комплекса мер:

1.Консультация по карте бацзы по теме « Личная жизнь» отвечает на вопросы:

Как создать прочные отношения? Особенности вашего поведения, которые препятствуют обретению счастья в личной жизни. Идеал мужчины, которого вы ищете. Ищет ли такой мужчина такую женщину как вы? Как найти компромисс между идеалом и реальностью? Какой мужчина вам подойдет? Как удачно выстаивать отношения с мужчинами? На какие качества опираться? Не влияют ли на ваши взаимоотношения с мужчинами пример отношений между родителями, который вы видели в вашей семье?

• Где искать мужчину?

2.Мы рассчитываем месяцы, дни и направления успеха в личной жизни в 2012 году.

Есть несколько месяцев и дней в году , когда Вы пользуетесь бОльшим вниманием со стороны мужского пола и вероятность встречи с мужчиной возрастает многократно. В такие дни запрещается сидеть дома, посвящать себя работе, хобби, детям и т.п.В такие дни обязательно надо выглядеть самым лучшим образом и «выходить в свет».

Есть ваши специальные места, направления, где можно встретить СВОЕГО мужчину. В 2012 году шансы встретиться с ним у некоторых дам повышаются как минимум в 2 раза, и нужно обязательно действовать: шансы шансами, но личные действия никто не отменял!

Ну, а в каждом месяце есть несколько дней, когда Вы совершенно неотразимы.

После расчетов карты ба цзы , мы даем ряд последовательных рекомендаций, которые необходимо выполнить для того, чтобы выйти замуж.

3. Активизации дома для повышения удачи в личной жизни.

•обязательно смотрим фэн-шуй вашего помещения. От Вас потребуется четкий план дома. По факту аудита энергии дается заключение и рекомендации по перестановке мебели, если таковая требуется.

Надо подойти к тому, чтобы пространство в доме поддерживало цель устройства личной жизни.

•Активируем «Цветок Персика».В рассчитанное время и место вы поставите фонтан. Фонтан должен иметь определенную форму, «смотреть» в нужном направлении .

Место фонтана в помещении высчитывается до нескольких сантиметров.

                                Время установки фонтана - до минут.

На этом этапе к фэн-шуй подключаются технологии ци мень дунь цзя и дагуа . Фэн-шуй- статичная система, ци мень - очень реактивен. Они взаимно дополняют друг друга при решении конкретной задачи.

4.Поездки, прогулки по ци мень для повышения романтической удачи.

•Специальные техники , в том числе «Проход через чудесные врата" в определенном направлении в определенный час, способствуют встречам и знакомствам с людьми противоположного пола.

•Параллельно назначается несколько поездок за нужной для этого «романтической энергией».

•Первая встреча (или вылет, если речь идет о другом городе или стране) обязательно должна быть просчитана - от нее сильно зависит дальнейшее развитие отношений, и важно, чтобы она стала первой , но не последней!

Ци мень дунь цзя (чи мен дун ча) признается одной из самой надежной технологией по привлечению в жизнь нужного человека.По результату - это настоящее чудо.

Логика здесь такова: если в карте рождения есть сведения о том, что вы можете встретить своего любимого , то следование за энергией нужного качества ускоряют вашу встречу с мужчиной и помогает вам встретиться в пространстве. Именно с тем, кто предназначен для Вас на этом этапе жизни.

В ци мень также есть предсказательная сторона, которая очень помогает сэкономить время . Часто желание связать свои отношения делаются с тем , кого Вы совсем не знаеете. Поэтому очень важно понимать, что от будущего партнера можно ожидать и как с ним можно договориться.Грамотный консультант умеет прогнозировать результат.

В 2011 году , благодаря комплексу разработанных нами мер, состоялось несколько официальных браков, десятки женщин и мужчин нашли друг друга.

Возможности у всех разные: у кого-то шанс - процентов 30%, у кого-то - 50%.

у тех, чей шанс невысок, установятся какие-то отношения, что в некоторых ситуация выглядит тоже очень неплохо.

Хорошая новость в том, что при помощи комплексного решения задачи этот процент можно повысить на 30 процентов . Потому что китайская метафизика - это не только предсказания, но и практические методы улучшения ситуации в определенной сфере жизни.

Если же шанс по карте довольно высок, то можно говорить не только о знакомстве, но и о серьезных отношениях и свадьбе.

Всем женщинам с данными ДД предлагаем заранее подготовиться к наступающему году уже сейчас. Энергии складываются так, что удача, а, следовательно, встреча с мужчиной может быть уже в начале года, поэтому к этому времени нужно быть во всеоружии.

Энергии нужно время, чтобы накопиться, поэтому активизации нужно начинать делать уже в январе 2012 года.

                                                      Желаем Вам удачи и счастья в личной жизни!

 

                                                                                         Маргарита Шуменко, Консультант Международного форума фэн-шуй

                                                                                         Оксана Андреева, хозяйка блога "Bazi Suanming".



Поделиться:


Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.