Консультанты Курсы




Волкова Инна

Главная » Консультации » Украина » Киев » Волкова Инна » Блог » Режим "Карта жизни" в программе Ци Мен Дун Цзя
  • 9 марта 12:57

    Режим "Карта жизни" в программе Ци Мен Дун Цзя

    0 комментариев | Добавить свой

    В программе Ци Мен Дун Цзя добавлен новый режим работы, "Карта Жизни". В этом режиме строится таблица Ци Мен Дун Цзя для даты рождения указанной в активном профиле. Для правильной работы нужно заполнить профиль, указав время и место рождения.

    После того, как профиль будет заполнен, переключившись в режим Карта Жизни вы увидите таблицу, соответствующую дате и времени рожденияКарта жизни Ци Мен Дун Цзя

    Хочу обратить внимание, что программа Ци Мен Дун Цзя, как и программа Бацзы, может строить карты как по среднему солнечному времени, так и по истинному 

    В зависимости от выбранной опции будут меняться диапазаны двухчасовок, и карты могут отличаться. Упреждая возможный вопрос "Средним или истинным временем пользоваться?", отвечу, что я пользуюсь истинным, но программа позволяет вам сделать выбор самостоятельно.

    Также напоминаю, что программа Ци Мен Дун Цзя может строить таблицы по двум методам: Чай Бу и Джу Рэн. В зависимости от выбранного метода таблицы могут отличаться. Программа может строить карты по обоим методам с 1930-го по 2030-й год.

    Больше подробностей здесь Режим "Карта жизни" в программе Ци Мен Дун Цзя

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.