Консультанты Курсы




Юлия Ситарчук

Главная » Консультации » Россия » Пермь » Юлия Ситарчук » Блог » Ба-цзы - знание судьбы
  • 19 октября 11:18

    Ба-цзы - знание судьбы

    0 комментариев | Добавить свой

    Ба-цзы - знание судьбы

    На первом месте стоит Мин – Судьба,
    на втором – Юнь – Удача,
    на третьем – Фэншуй,
    четвертое место занимает Дао-дэ – внутренняя добродетель человека,
    пятое – чтение канонических книг – До-шу

    Су Дун По

    Ба-цзы – одна из самых точных предсказательных систем в мире.  Эти древние знания пришли к нам из глубины веков. Они бережно хранились на протяжении столетий китайскими мудрецами.

    В тот момент, когда мы приходим в этот мир, невидимая рука рисует нашу судьбу. С самого начала своей жизни человек находится под влиянием Пяти Стихий. Их взаимодействие может раскрыть нам тайну личности человека, рассказать о заложенном потенциале, о наклонностях и способностях, о таланте, о возможных проблемах со здоровьем и о многом другом.

    Но это еще не все. Господин Время – великий волшебник. Приходящие Такты Удачи могут кардинально менять жизнь человека. Хитросплетения Пяти Элементов диктуют свои правила. Слияния или столкновения, радость или горе, карьера или учеба, рождение ребенка или любовь всей жизни – все это мы можем узнать из пар иероглифов приходящих десятилетий, лет, месяцев и даже дней. Полезные Боги и Зловещие Духи окрашивают нашу жизнь в невероятные оттенки. Звезды – Шень и Ша, мерцают в карте Ба-цзы и приносят в нашу жизнь влиятельных помощников или грабителей, крупные приобретения или финансовые потери, свадьбу или развод, карьерный взлет или одиночество.

    Все это и еще многое другое мы можем узнать с помощью Ба-цзы – Метода Четырех Столпов Судьбы.

    «Зачем нам это нужно? Ведь Судьбу – Фатум – нельзя изменить», - подумаете вы.

    Но начав изучать Ба-цзы, вы поймете, что это не так. Человек может победить небо!
    Ведь Судьба это широкий коридор, и именно знание его поворотов, поможет нам сбавить скорость в опасных местах и лететь на крыльях в те моменты, когда Небесная Удача все сделает за нас сама!

    Знание своей судьбы поможет уберечься от бед, ошибок и невзгод, поможет в счастливые времена использовать Благодать небес на пользу себе и своим близким.

    Ба-цзы помогут нам выбрать верную дорогу и подстелить соломки там, где эта дорога не будет ровной. Иными словами, совершать правильные действия в правильное время.

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.