Консультанты Курсы




Татьяна Королева

Главная » Консультации » Россия » Москва » Татьяна Королева » Блог » Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя
  • 9 октября 23:49

    Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя

    0 комментариев | Добавить свой

    Техника Ци Мэнь Дунь Цзя исключительно эффективна для повышения удачи. За счет использования особенной энергии коротких отрезков времени в сочетании с благоприятным направлением в пространстве или местом внутри помещения - многократно повышаются шансы для удачного исхода важных событий жизни.

    Подробно о механизмах влияния техники Ци Мэнь Дунь Цзя можно прочесть в статьях[ «Ци Мэнь Дунь Цзя - 3Dстратегия достижения целей» и «Три источника жизненной энергии Ци».

    Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя- основаны на древнейшей военной стратегии достижения успеха с помощью максимального использования возможностей, предоставляемых временем и пространством.

    Активизации делятся на две группы:

    - перемещения, движения;

    - внутри помещений: квартиры, дома, офиса.

    Самой сильной активизацией являются путешествия на дальние расстояния - в другую страну или другой город, например, переезд на новое место жительства, поездки в командировку или в отпуск. Те, кто спланировал своё путешествие заранее в благоприятное направление по технике Ци Мэнь Дунь Цзя, могут начать его в назначенные дни и часы: выйти из дома, вылететь из аэропорта, отбыть с вокзала.

    Поскольку путешествия в жизни большинства людей случаются не слишком часто, в повседневной жизни применяются целевые поездки или пешие перемещения внутри города или другого населённого пункта.

    Некоторые благоприятные структуры Ци Мэнь Дунь Цзя можно активировать внутри помещения: квартиры, дома, офиса – собственным присутствием или поставив в сектор активный предмет, например, фонтан, вентилятор, свечу. Механизм срабатывания этих активизаций более сложный, поскольку энергия сначала идёт к дому, и только потом – к человеку. Поэтому для их эффективного выполнения требуется специальная разметка плана помещения: квартиры, дома или офиса, которая выполняется на основе замера компасного направления здания и планировки пространства, как по натальным энергиям, так и с учётом годичных аффликций. Такую разметку можно заказать, обратившись за консультацией.

    Важным моментом является выбор благоприятной даты проведения активизации – для каждого человека персонально. Не каждый день подходит для активного взаимодействия с энергиями пространства и времени, поэтому для расчёта благоприятной даты активизации необходимо обращаться за консультацией.

    Те, кто заинтересован получать активизации, рассчитанные по его персональным данным и в удобное для него время, с детальными инструкциями выполнения, могут сделать персональные заказы.

    Заявки отправляйте на email: [email protected]

    В заявке укажите:

    • Имя, пол
    • Место рождения
    • Место проживания
    • Дату рождения – час, день, месяц, год
    • Emailили номер телефона для обратной связи.

    Персональные активизации Ци Мэнь Дунь Цзя в часы и направления, которые благоприятны для конкретного человека, позволят привлечь удачу в различных сферах жизни!

    Для роста денежного дохода и стимулирования денежного потока на возрастание можно выполнить активизации, включённые в пакет:

    «Самые сильные активизации денег на 20.11-06.12.2016 – вторую половину месяца Почвенного Кабана» сформированы в пакет в качестве коммерческого предложения в разделе «Маркет».

    Повышайте свою удачу с помощью активизаций Ци Мэнь Дунь Цзя!

    Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

    Читать другие публикации автора

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.