Консультанты Курсы




Татьяна Королева

Главная » Консультации » Россия » Москва » Татьяна Королева » Блог » Прогноз на октябрь 2018 года: объединение!
  • 12 октября 11:36

    Прогноз на октябрь 2018 года: объединение!

    0 комментариев | Добавить свой

     

    8 октября начался месяц 壬戌 Rén-Xū – Водной Собаки, который продлится по 7 ноября. Сентябрь пролетел, практически как продолжение лета. Вот и золотой октябрь. Осень продолжается. Художники пишут этюды, вдохновляясь видом «в багрец и золото» одетой природы, прохожие фотографируют на телефоны и прочие гаджеты удивительные октябрьские закаты и капельки дождя на увядающих резных листьях.  И не мешает этому ни скепсис, ни прагматизм нашего времени.

    Тенденции

    Месяц Собаки ожидается неоднозначным: внешняя привлекательность может скрывать  беспокойство и раздражение, великодушие – прикрывать высокомерие, склонность контролировать ситуацию, словоохотливость – заслонять недоверие. Порой это может вызывать психологический стресс. Тем не менее, хотя энергии месяца из-за недостатка целей располагают к расслабленному образу жизни, но не уединенному, а социально ориентированному, в общении и соединении с людьми. Для достижения успеха необходимо преобразовать свои мечты в чётко очерченные цели и материализовать их в реальность. Поможет в этом новый готовый пакет «Исполняющие желания дни месяца Собаки 08.10-07.11.2018» - специальное предложение действует до 31 октября включительно. 

     Карьера

    Этот аспект может оказаться нестабильным. Возможны неожиданные перемены в работе, неопределенность, нервозная обстановка в коллективе, суетливость, срыв планов, провал проектов, задержки, затягивание дел. Может появиться столько лишней, неорганизованной работы, что пропадет желание вникать в дела, что может изнурять и выбивать почву из-под ног. Найти новую, не то что перспективную, а просто работу, будет непросто. Да и эта перемена как выясниться позже может оказаться неудачной. Улучшит рабочую ситуацию только очень активная работа с быстрым принятием решений. Укрепить рабочий потенциал и добиться достижений поможет новый готовый пакет «Активизации Птиц и Драконов на месяц Собаки 08.10-07.11.2018» - специальное предложение действует до 16 октября включительно. 

    Бизнес и инвестиции

    Начавшиеся проблемы могут привести к тому, что бизнес понесет убытки. В новом бизнесе не исключены провалы. Новые идеи, интересы, проекты, планы, инвестиции, рассчитанные на перспективу и развитие, лучше отложить до 8 ноября, а пока вести подготовку. Могут возникнуть проблемы с сохранением, удержанием собственности: домов, квартир, офисов, машин, оборудования и другого дорогого имущества. Стабилизировать дела в действующем бизнесе помогут выбор денежных дней для активных действий или хотя бы благоприятных часов. Для этих целей эффективным будет новый готовый пакет «Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Собаки 08.10-07.11.2018» - специальное предложение действует по 04 ноября включительно.

     Финансы    

    Финансовая сфера ожидается неустойчивой. Стремление к расслабленному образу жизни не располагает к активному зарабатыванию денег. Проблемы в карьере могут привести к нестабильности доходов. При этом непредвиденные расходы и тенденция к несоразмерным тратам обусловливают проблему не то что накопить, но хотя бы сохранить деньги – достаток может сократиться. В этих условиях поддержку могут оказать любые материальные поступления. Получить дополнительные поступления поможет новый готовый пакет «Согревание Денежной Звезды на месяц Собаки 08.10-07.11.2018» - специальное предложение действует до 27 октября включительно.

    Выбираем время

     Для достижения успеха важные дела и другие действия необходимо планировать на благоприятные дни месяца. Это имеет особое значение для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют негативные влияния. Найти хорошую дату – это искусство. Поэтому при планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

    15 и 27 октября - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца или года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите, чтобы дело было сделано мирными средствами без излишнего эмоционального накала.

    2 ноября - ещё один день, который не подходит для принятия важных решений и путешествий.

    Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятной даты на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбранная дата должна соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

    Романтика и отношения

    Новые альянсы в личных отношениях весьма вероятны в текущем месяце, но они могут оказаться нестабильными. Не стоит начинать взаимоотношения, от которых Вы ждёте устойчивости и надёжности. Это относится в первую очередь к заключению брака и помолвке, особенно для тех, в чьей карте, построенной по дате и месту рождения, есть соответствующие предпосылки.

    Повышайте свою персональную удачу, применяя короткие активизации Фэн-шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя. В рамках «Прогноза на октябрь 2018г.» новые готовые пакеты  доступны по ссылкам:

    «Согревание Денежной Звезды на месяц Собаки 08.10-07.11.2018» - специальное предложение действует по 27 октября включительно;

    «Исполняющие желания дни месяца Собаки 08.10-07.11.2018» - специальное предложение действует по 31 октября включительно;

    «Активизации Птиц и Драконов на месяц Собаки 08.10-07.11.2018» - специальное предложение действует по 16 октября включительно;

    «Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Собаки 08.10-07.11.2018» - специальное предложение действует по 4 ноября включительно.

    Берегите отношения!

    Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

    Читать другие публикации автора

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.