Консультанты Курсы




Роман АветисовЪ

Главная » Консультации » Россия » Москва » Роман АветисовЪ » Блог » Что месяц грядущий нам готовит?
  • 9 августа 18:48

    Что месяц грядущий нам готовит?

    0 комментариев | Добавить свой

    7 августа вступил в свои права месяц Огненной Обезьяны. Знаки этого месяца Огонь на Металле повторяют обозначение энергий настоящего года. В этом месяце мы приветствуем Огненную Обезьяну месяца в год Огненной Обезьяны. 
    Энергии пространства в этом месяце будут концентрироваться для того, чтобы запустить новый виток развития после очередного этапа очищения. 

    Дышите полной грудью, позвольте новым энергиям свободно циркулировать в вашем теле. 
    Если Вы еще не дали пространству разрешение на изменения вашей внутренней энергетики - сделайте это. Изменения происходят постоянно и наша энергетика должна быть синхронна с пространством. Внутренняя блокировка новых вибраций более высокой чистоты способна вызывать головные боли, внутренний раздрай, ухудшить осознанность!
    Найдите 10 мин времени для того, чтобы вслух произнести намерение и позволить своему организму начать работу по синхронизации и обновлению в соответствии с происходящими изменениями. 
    Найдите укромное место, где бы Вы могли по быть в одиночестве некоторое время, настройтесь на нужный лад - вспомните что-то хорошее (нужно для повышения частоты вибраций) и произнесите три раза в слух: "Я впускаю в себя обновленные вибрации. Я позволяю произвести со мной изменения, направленные на очищение, обновление и развитие!" 
    Задача в том, чтобы Вы сами разрешили своему организму (всем принимающим и обрабатывающим центрам) принимать новые влияния. Без Вашего разрешения и желания изменяться, к сожалению, этого не произойдет. 



    Фэн-шуй Летящей звезды в этом месяце тоже указывает на утрирование энергий во всех закрытых помещениях (дома, квартирах, офисах). 
    1. К звезде болезней Двойке черной, расположившейся в этом году в центре перемещается зловредная Пятерка месяца. Комбинация 2-5 заставит снова обратить внимание на здоровье в этом месяце. Возможны и более серьезные негативные обстоятельства. 
    Для "лечения" центрального сектора используйте металл и емкость с водой и солью. В качестве металла хорошо подойдет Музыка ветра из 6 полых металлических трубок - в таком колокольчике очень сильна энергия металла, если он достаточных габаритов. 
    2. В юго-западный сектор, где царит весь год добрая управляющая звезда периода Восьмерка приходит в гости Двойка месячная. Она ослабляет оздоравливающее влияние энергий сектора и приносит провокацию, связанную с болезнями пищевода, перееданием и отравлением; плохое усвоение пищи.
    3. Владельцев домов и квартир с дверью на СВ в этом месяце ждет послабление от агрессии. На Северо-восток перемещается Восьмерка месяца, которая сможет утихомирить энергии сектора и принести позитивные события. 

    Как видите ситуация в некотором смысле накаляется, но и появляются предпосылки ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ всего того, что ждало своего часа в последние месяцы.

    Что касается планетарных влияний:
    С 13 августа Сатурн наконец выходит из ретроградного движения и начинает директное движение. 
    В ретроградном движении он был аж с 26 марта! Этим самым он создавал трудности в карьерном росте, задержку известий, создавал условия для проработки своих Сатурно-Козерожьих качеств по отношению к работе, своего места в жизни, отношения к личной реализации.
    Поэтому уже скоро суровый учитель Сатурн позволит делам, связанными с карьерой, снова выстроится в линию и пойти вперед.
    Также лучше начнут двигаться проекты связанные со знаком Стрельца: обучение и преподавание в высших учебных заведениях и на курсах, проекты связанные с философией, путешествия за границу. Сатурн сейчас идет по знаку Стрельца - это удачное сочетание знаков. т.к. внимательный и суровый Сатурн структурирует масштабные энергии Стрельца, придает им направленности. 
    К сожалению ретроградность Сатурна последние пять месяцев создавала препятствия в этих сферах. Уже скоро негативное влияние завершится. 
    Подробнее о влиянии ключевых планет можно узнать на личной консультации.

    18 августа еще одно астрологическое событие Лунное затмение. 
    За день до затмения, в день затмения и на следующий не желательно начинать новых важных дел, не совершать важных сделок, опасно принимать судьбоносные решения.
    С 17 по 19 августа - это период, в котором конфликтуют сознательная воля и подсознательные мотивы. Трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Из-за волнений возможно нарушение здоровья, нервозность, психосоматические нарушения. Внутренний потенциал в эти дни подвержен значительным колебаниям. 

    Подписание всех контрактов, регистрация фирм и заключение важных сделок, если Вы хотите, чтобы эти процессы не встретили препятствий, нужно осуществить до 30 августа. Так как с этого дня Меркурий начинает свое попятное ретроградное движение.

    Силы, удачи, процветания!

    Эксперт Роман Аветисовъ

    Treeudachi.ru

     
E-Mail *
����������� *
�������� �������� *
�������� ���
 
Международный Форум Фэн Шуй © 2007. Все права защищены.